>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
chuhpeДата: Вторник, 02.04.2013, 12:43 | Сообщение # 1051
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (bigflood)
А мне нравится)))
Аналогично !
Цитата (parabel)
Я в шоке от черного фона.Яна,а нельзя по предложению Юрия сделать возможность выбора темы при входе на сайт? две основные темы,получившие большинство голосов(темная и светлая).Или это технически очень сложно?Мне кажется такой компромисс всех бы устроил.
Думаю с непривычки ,у меня тоже взяло время привыкнуть .Что касается двух тем ,не думаю что это возможно, всё таки  большинство проголосовало за тёмную тему ,поэтому она и послужила шаблоном.
 
bigfloodДата: Вторник, 02.04.2013, 12:56 | Сообщение # 1052
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
И шапка теперь зачетная))
Единственный момент:

Прикрепления: 5704663.png (390.2 Kb)
 
MysteriousДата: Вторник, 02.04.2013, 14:10 | Сообщение # 1053
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
полностью поддерживаю Татьяну. Хотелось бы иметь выбор, потому что неудобно читать черный текст на почти черном же фоне. Есть конечно любители такого экстрима, но ведь голоса разделились почти поровну. Может надо учитывать и их мнение тоже?
 
chuhpeДата: Вторник, 02.04.2013, 14:38 | Сообщение # 1054
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Mysterious)
потому что неудобно читать черный текст на почти черном же фоне

Шрифт уже поменяли на белый и всё прекрасно читается .Думаю, что всегда найдутся люди, которым что то не понравится ,трудно угодить всем и если учитывать, что проголосовало всего 22 человека, то перевес в четыре голоса это много .
Подождём, пока выскажутся все участники .
 
tatyan-meДата: Вторник, 02.04.2013, 15:36 | Сообщение # 1055
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Темновато...У кого проблемы со зрением-трудно постоянно вглядываться.Вроде все и читается,но черный цвет отвлекает внимание от всего остального.Раньше "выхватывалось" зрением все самое нужное,а сейчас перед глазами только этот черный цвет и приходится искать и читать все сначала,чтобы понять суть.

Добавлено (02.04.2013, 15:36)
---------------------------------------------


Загружала новую тему и в графе-Название темы и Описание темы-ничего не видно.Пришлось вслепую писать.Текст появился только при выделении.

 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: