>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
tatyan-meДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:19 | Сообщение # 1086
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Из-за чего он ушел?Что случилось? Один из старожилов форума....
 
gfertyДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:52 | Сообщение # 1087
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Снова анализирую : "ушел",.."ушли"..., а чё за причина сами сказать не могут ?... а чё у них пальцы отмороженные написать ?  biggrin ..
Считаю так: если есть хоть один человек, требующий ответа, - так и ответьте ему...  Вот пусть Андрей и скажет, что он думает обо всём этом (тем более,что он вроде бы как дверьми и не бабахал)  smile


Zgut !!! Андрей !  Отзовись !!!


tatyan-me, А у нас старожилы тихо уходят: могу назвать пару человек, у которых я дрессировку проходил (ну, например: где Robinzoid, над уроками которого я вечерами сидел до кружиков в голове ?)...

Добавлено (08.04.2013, 17:52)
---------------------------------------------
gerus

Цитата
главное чтобы сайт был полезен не только старожилам, но и вновь прибывшим пользователям. А новыми могут быть кто угодно, любой заказчик и если на этом ресурсе будет достаточный потенциал, то и результат будет удовлетворительным для всех участников.

Я тебе об этом не говорил...

Откуда мои мысли ??? biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал gferty - Понедельник, 08.04.2013, 17:50
 
linaluiДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:12 | Сообщение # 1088
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да, очень жаль...
 
MysteriousДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:12 | Сообщение # 1089
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
gferty,лучше молча и достойно уйти, чем разводить тут диспуты. А то, что Юрия нет в сети (и соответственно на форуме) с четверга и Андрея с момента написания своего последнего поста никто, конечно, не заметил. Мы будем кричать как в лесу. Ау, ты где? Это вы предлагаете?
 
LanaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:26 | Сообщение # 1090
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
gferty,  с конкурсами затихло, потому что очень мало активных участников, если у кого-то есть интересные идеи - не бойтесь их высказывать в соответствуйщей теме....
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: