>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
bnksbДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:37 | Сообщение # 1196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (linalui)
У меня тоже проблема, почему-то не могу выйти с форума , нажимаю на выход, кнопка не работает, уже несколько дней я днём и ночью мигаю.


Привет, linalui!

Смотрим здесь-> Сообщение # 650
 
tatyan-meДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:48 | Сообщение # 1197
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
linaluibnksb, кнопка так и продолжает "капризничать",нет выхода нормального с форума.Чтобы выйти-надо очистить историю (у меня браузер Гугл Хром ).Потом по новой вводить логин и пароль,чтобы войти обратно.Захожу с проверкой на форум-выход есть,а мой ник внизу все равно "болтается",пока не зайду на другую страничку.Муторно немного и что то не хочется лишний раз сюда заходить,чтобы по новой не перезагружаться.

И вот еще хочу спросить-просто интересно стало,было ли такое у других.Перед Днем рождения Владимира,bnksb, мне пришло SMS-сообщение на телефон.Привожу дословно текст

Yandex
Zavtra v 00:00, DR u Vladimira.
Yandex Pochta
Откликнитесь-у кого было такое сообщение.
 
gfertyДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:10 | Сообщение # 1198
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
tatyan-me, А не связано ли это с тем, что ГУГЛ хочет работу в ноябре прекратить... каждое утро об этом напоминает... Может они чего-то там чистят, а у тебя - отголоски... Попробуй перейди на чё-нить другое (Мозила, Опера...там.. - этих браузеров сейчас пруд пруди). Я лично Хромом не пользовался, но некоторые мои знакомые отзывались о нём ... не очень...(мягко говоря).
 
tatyan-meДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:28 | Сообщение # 1199
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
gferty, Игорь,где это он напоминает? Может и правда загружу Мозилу,если узнаю кое что. Раньше она была,на старом системнике, вроде неплохо работала.
На кнопку выход не нажимаю,бесполезно.Не смотрите что мой ник здесь,самой меня здесь не будет. Не хочу снова перезагружаться.
 
gfertyДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:42 | Сообщение # 1200
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
tatyan-me
Цитата
...где это он напоминает?..
Таня! Когда я утром первый раз захожу в поисковик iGoogl, то выскакивает окошко, в котором написано: "До конца работы iGoogl осталось (столько-то) дней. Сохраните свои не сохранённые данные".... Ну, или типа этого.... На сегодня они сообщают,что осталось 24 или 25 дней, а потом отключатся.

Что будет вместо этого я не знаю, посмотрим. Это что касаемо Гугла. А из браузеров мне нравится Опера. У Яндекс браузера тоже какие-то проблемы возникали... А соседи мои по этажу - фанаты Мозилы. Одним словом, -  "На вкус и цвет ...."
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: