>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
gerusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:19 | Сообщение # 1256
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Вкалываем......нет времени ни на политику ни на Гимп.

Блин....на пасху или проводы, думал в Крым съездить до родственников, а тут....понаехали  smile . С одной стороны и хорошо, с другой  - плохо. Меня в свое время приднестровский конфликт затянул в самую гущу событий. Если бы не 14-я российская армия, под командованием покойного генерала Лебедя , то каюк был бы всем кто там был. Российская армия тогда приняла самые верные действия по защите населения от массового уничтожения со стороны агрессора. Уже столько лет прошло, а мир там до сих пор и ни кто ничего сделать не может, вот так то. Надеюсь, что российские власти поступят также мудро для сохранения мира в регионе.


Сообщение отредактировал gerus - Воскресенье, 09.03.2014, 01:22
 
parabelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:39 | Сообщение # 1257
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата gerus ()
Надеюсь, что российские власти поступят также мудро для сохранения мира в регионе.
и мы тоже надеемся -война не нужна нашим народам.
 
gerusДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1258
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Да война вряд ли будет. Силовой перевес явно не в пользу Украины, да и плюс у России большой опыт, деньги, ресурсы. Это всё равно если бы Панама с США воевали бы. Тут другое, у нас уже кризис как финансовый так и социальный. Вас он тоже может задеть, с Крымом не знали что делать даже в СССР, вокруг него много проблем.....нет воды, нет электричества, нет газа, нет нефти, нет производства. Без всего этого Крым - просто пустыня. Крым живет за счет других регионов, т.е. он просто напросто находится на иждивении, если это можно так назвать. Но на нем осталась инфраструктура которую еще в советские годы построили миллионы рабочих и студентов. У новой власти мозгов как раз хватает на то, чтобы всю эту инфраструктуру сломать и тогда эта проблема ляжет на плечи России, а точнее на плечи обычных граждан. Вряд ли деньги возьмут у российских олигархов и за их счет выправят всю структуру, а следовательно этот политически-экономический кризис придет и к вам тоже. Скорее всего Россия хочет максимально сократить расстояние между своим энергоресурсами и Европейским союзом, всячески минуя Украину с её газотранспортной системой, как мне кажется. Ну сами рассудите "нафига попу гармонь", у России просто громадные не освоенные территории которые не кому осваивать, столетиями это была этнографическая проблема которая существует и сейчас, поэтому зачем ей Крым? т.е. чистый бизнес......     Пострадают обычные граждане, лично я уже ощущаю это на себе, цены на некоторые товары выросли в 100 раз (лекарства например), бензин, продукты, стройматериалы, одежда, не за горами газ, свет, квартплаты, автомобили. Пенсии за март месяц выплатили на старом уровне, т.е. ни на копейку не подняли, пенсионеры просто в шоке.
 
parabelДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:08 | Сообщение # 1259
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата gerus ()
"нафига попу гармонь"
народ русский жаль-они чем виноваты..

а война если будет,то не Россия - Украина, а Россия -НАТО.Они в стороне не останутся.Наемники под названием "Солдаты удачи" уже прибыли в Украину(в составе 300 человек).Они имеют большой опыт боевых действий в Ираке,Афганистане.Пока сообщается,что для обучения украинских вооруженных сил.Но мы- то понимаем,что не только..



Сообщение отредактировал parabel - Понедельник, 10.03.2014, 11:30
 
gfertyДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:53 | Сообщение # 1260
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Цитата
прибыли в Украину(в составе 300 человек)
Всем привет. Не в Украину прибыли, а в Польшу.. и ещё там 12 истребителей прилетело. ...Но это всё думаю для показухи...Украина не член НАТО и никто не будет из-за неё развязывать военные действия в центре Европы (нет оснований)... сколько бы не болтали как с одной, так и другой стороны. Это не Югославия, где надо было сбросить Милошевича и была война с тысячами жертв... Здесь сбрасывать некого... да и незачем (всё настолько временное)... в мае - выборы, ...осенью выборы..., одни уйдут - другие придут... . За двадцать лет Украины как государства всё это было уже 4 раза, вернее с теперешним уже 5. Только фамилии менялись... и все заигрывали как перед Россией, так и перед Западом. Главная цель у каждой власти была - побольше в карманы свои положить. А в результате и получилось то, что сейчас имеем,... и армия у нас "не ахти" - и оружие не самое современное - это моё мнение как бывшего военого, а на патриотизме голом много не навоюешь... .

Вот людям в Крыму в этом году кажется тяжеловато придётся.

Думаю референдум там будет такой



Да и летом чёто не хочется туда детей пускать, хотя в Тернополе  путёвки в крымские санатории имеются



Кстати дамочка эта (из ролика) с подружками здесь в Украине известна. Ездит по городам. Её снимали как в Одессе, так и в Донецке и Харькове...

Что поделаешь - надо же бабки полученные отрабатывать biggrin


Сообщение отредактировал gferty - Понедельник, 10.03.2014, 15:55
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: