>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
parabelДата: Вторник, 01.04.2014, 06:38 | Сообщение # 1271
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата gerus ()
Украина - обуза........для всех.
Украина- это в первую очередь возможность держать военные базы вплотную к границам России.
 
gerusДата: Вторник, 01.04.2014, 11:13 | Сообщение # 1272
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
о как! А может наоборот, это Россия стремится приблизится к НАТОвским военным базам путем прихвата Украины?

К тому же, на границах России, в странах Балтии нет военных баз. На Кавказе тоже нет военных баз. Белоруссия сама за себя постоять может, В Молдавии тоже нет военных баз, кроме Российской 14-й армии. В республиках средней Азии тоже нет военных баз, кроме российских и одной американской в Таджикистане да и то она военно-воздушная и предназначена для поддержки американских войск в Афганистане.

Ясно только одно средства массовой информации как у вас так и у нас делают свое дело и преподносят нужную информацию для выгодных лиц. У нас говорят о беженцах, что татар щимят, что всех на Магадан ссылают. Звоню к родственникам в Крым там смеются и говорят, что татары сами рады вступлению в Россию. Их больше всех было на референдуме, беженцев нет, а наоборот все повально хотят получить Российские паспорта для выезда в Россию на заработки. Нет, есть конечно и исключения, к примеру студенты из других Украинских городов которые не хотят иметь Российское гражданство, ну сами посудите, студенты из Львова принимают гражданство России smile , а также военные контрактники из Винницы и Хмельницкого ну и татары которые стояли у власти у украинской кормушки, такие как Мустафа Джамилёв со своей свитой.

А спрашиваю родственников, что у вас там пропагандируют так это фашизм, бандеровцев и бандитские действия само провозглашенной власти. Могу вам сказать, что фашистов тут нет, лет пять назад в Харькове видел скинхэдов и всё, хотя в России их пруд пруди. Бандеровцев здесь тоже нет их последних еще в 53 году уничтожили, остались одни 90-то летние старики помогавшие бандерам. Самого же Степана Бандеру  в 59 году в Мюнхене сами же немцы убили. На Украине есть только бандиты, одни финансируются правительством России, т.е. из ваших же карманов, а другие финансируются западом. Цели и задачи у них одинаковые, разница лишь в том - кто кого быстрее зарежет. А мы, народ Украины, просто вовлечены в эту гущу событий.
 
parabelДата: Вторник, 01.04.2014, 13:11 | Сообщение # 1273
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата gerus ()
путем прихвата Украины
никак не можем поверить,что Крым пришел в состав России добровольно.А о том,что Крым до передачи его Хрущевым в состав союзной республики Украина был российским уже сказано множество раз и повторятся нет смысла.

Цитата gerus ()
что у вас там пропагандируют так это фашизм, бандеровцев и бандитские действия само провозглашенной власти

это не у нас там пропагандируется, это сами люди,рвущиеся  к власти в Украине это пропагандируют.Слушаем телефонный разговор между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Шуфричем и бывшим
премьер-министром Украины Тимошенко.
некоторые выдержки из разговора:
«Это уже переходит все границы вообще. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем.
Жалею, что не могу сейчас находиться там – хрен бы они у меня Крым
получили»
"…И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!",

"..я сейчас готова брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.."
а оставшихся русских на территории Украины "расстреливать из атомного оружия"

что это как не нацизм? и заметьте -это не бабка на завалинке сказала,это кандидат в президенты страны. Кстати она не отрицает,что такой разговор был.
Цитата gerus ()
одни финансируются правительством России, т.е. из ваших же карманов, а другие финансируются западом
а у вас получается ,что русские коварные ,а украинцы белые и пушистые.Их вовлекли.


Сообщение отредактировал parabel - Вторник, 01.04.2014, 13:16
 
sorokinДата: Вторник, 01.04.2014, 21:17 | Сообщение # 1274
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
А зачем в обузе(Украине)Накалять,подогревать такие действия?А крым не всегда был русским.8 апреля 1783 Екатерина2 издала манифест о принятии «полуострова Крымского», а также Кубанской стороны в состав России На территорию Крыма вошли русские войска Суворова, вблизи развалин древнего Херсонеса заложен был город Севастополь.А что вы хотите от Тимошенко кто она?Б/У.А значимость свою поднимать надо.Хватает слов и с Украинской стороны и с Российкой строны разных.Живя в Украине хочу знать и чтоб знали дети,внуки свободно русский язык.
Закон единства и борьбы противоположностей заключается в том, что все сущее состоит из противоположных начал, которые, будучи едиными по свое
природе, находятся в борьбе и противоречат друг другу (пример: день и
ночь, горячее и холодное, черное и белое, зима и лето, молодость и
старость
 
gerusДата: Среда, 02.04.2014, 00:31 | Сообщение # 1275
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн

Цитата
а у вас получается ,что русские коварные ,а украинцы белые и пушистые.Их вовлекли.
судя по Крыму.....так и получается.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: