>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
sorokinДата: Четверг, 01.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1306
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Как Вас сказать.Кто не хочет тот не воюет.Просто посмотрите где воюют.Выгодно как Украинскому так и Российскому правительству хаус.Почему ,а подумаете?Что имеют от хауса и те и другие.И потом не о населении я спрашивал ,а о русских живущих в Украине.
 
gfertyДата: Четверг, 01.05.2014, 18:56 | Сообщение # 1307
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
sorokin, Полностью с Вами согласен!

  А чё тут думать ! Всё решают бабки (!), к которым мы (обыкновенные люди) доступа не имеем    biggrin .  Доказательств не привожу, надеюсь ясно почему 

(//gimpbnksb.ru/forum/46-1081-259)

biggrin


Сообщение отредактировал gferty - Четверг, 01.05.2014, 19:21
 
bnksbДата: Четверг, 01.05.2014, 20:07 | Сообщение # 1308
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата gerus ()
Владимир! А может такое быть, что он не может зайти на сайт по причине того, что у них в Донецке могли отключить все российские домены? Я не специалист, возможно такое или нет? Сегодня по новостям слышал, что у нас на Украине хотят отключить все российские социальные сети. Может он о этой причине не заходит на сайт?


Да бог с ним с этим интернетом и сайтом-> главное , чтобы его никуда не занесло, и всё было в порядке.

Давай те не забывать, что Русь изначально была Киевской.
Простому народу и раньше в Украине, до всех этих событий,-> жилось гораздо хуже, чем в России, а то, что происходит там сейчас-> и врагу не позавидуешь, мы же все-> братья одной крови.
 
MysteriousДата: Пятница, 02.05.2014, 16:51 | Сообщение # 1309
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
и правда уже пора заканчивать развивать эту тему и наслаждаться весной и долгожданными праздниками. к этому случаю вкусняшки к чаю

 
gerusДата: Пятница, 02.05.2014, 23:33 | Сообщение # 1310
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн

Цитата
главное , чтобы его никуда не занесло, и всё было в порядке
есть еще вариант, он мог попасть под мобилизацию. Меня тоже хотели призвать, но я не пошел, просто забил на это дело. А тот призыв, кудой я должен был попасть мобилизовали на три месяца (максимальный срок, по закону Украины).......кум мой тудой попал, нас вместе вызвали в военкомат, только он остался, а я нет.......я попросился чтобы меня призвали в ту роту в которой служит Кличко, ТягнЯбок, Турчинов и ЯЙценюк, а мне сказали, что такую роту еще не сформировали, что ж говорю.....подожду.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: