>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
bnksbДата: Среда, 25.06.2014, 21:59 | Сообщение # 1331
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата bigflood ()
Предыдущая страничка не открывает окно с полем ввода сообщения.


Привет, Сергей!

Подправил.-> есть тут у нас хулиганы, наши сайтовские-> подрастает молодёжь-> biggrin
 
parabelДата: Пятница, 27.06.2014, 10:10 | Сообщение # 1332
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Предлагаю обсудить возникшую проблему.Закрывают Я.ру.Куда перейдем чтобы сохранить общение? Полагаю петиции не помогут.Прежде чем принять это решение думаю руководство сайта все взвесило.Скорее всего тут финансовый вопрос.В убыток себе никто сайт содержать не будет.
bnksb, что скажете? Клуб "Дорога в GIMP" тоже закроется. Будете ли вы открывать новый клуб? Где? Думаю от этого решения будет зависеть где мы зарегистрируемся.
 
lau_raДата: Пятница, 27.06.2014, 20:10 | Сообщение # 1333
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Было бы хорошо открыть клуб в каком-нибудь из дневников Дайри, ЖЖ, Лиру
 
bnksbДата: Пятница, 27.06.2014, 21:22 | Сообщение # 1334
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата parabel ()
Предлагаю обсудить возникшую проблему.Закрывают Я.ру.Куда перейдем чтобы сохранить общение? Полагаю петиции не помогут.Прежде чем принять это решение думаю руководство сайта все взвесило.Скорее всего тут финансовый вопрос.В убыток себе никто сайт содержать не будет.bnksb, что скажете? Клуб "Дорога в GIMP" тоже закроется. Будете ли вы открывать новый клуб? Где? Думаю от этого решения будет зависеть где мы зарегистрируемся.
Цитата lau_ra ()
Было бы хорошо открыть клуб в каком-нибудь из дневников Дайри, ЖЖ, Лиру


Привет, parabel и lau_ra!

Всем нам предлагают переехать на ЖЖ, если клуб тоже можно будет перенести на ЖЖ перенесём его туда-> там мы сохраним друзей и членов клуба, если нет попросим Яну создать там наше сообщество.

Лариса, открывайте клуб на ЛИ.РУ и одним из модераторов назначайте меня.

Татьяна, если есть желание-> открывайте сообщество или группу тоже, социальная сеть на выбор-> Google, Одноклассники, Facebook, Дайри, Блог ру, Привет, Ру, и так далее на Ваш выбор.

Ссылки на группы, сообщества-> поместим на главной странице сайта.

Для примера-> МЫ В КОНТАКТЕ

Если есть ещё желающие открыть группу или сообщество-> открывайте-> поддержку и помощь гарантирую.
 
tatyan-meДата: Пятница, 27.06.2014, 21:33 | Сообщение # 1335
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Разбросает нас по всему интернету..Я вот не хочу идти на ЖЖ-говорят там не очень хорошо. Как то уже привыкла к Лиру-там есть своя страничка уже.
Меня больше всего заботит загрузка на форум уроков,работ.Сначала загружали на свою страницу на Я ру,а потом уже на форум.Как теперь то быть? Где брать BBcode?
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: