>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
chuhpeДата: Вторник, 29.05.2012, 14:07 | Сообщение # 126
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
parabel, спасибо!А я вот на вашуаватарку смотрю, а ведь у меня так и не получилось ,повторить ваш урок с рисованием, что то у меня со штампом не в порядке, не копирует он и всё !
 
parabelДата: Вторник, 29.05.2012, 15:03 | Сообщение # 127
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (chuhpe)
ведь у меня так и не получилось ,повторить ваш урок с рисованием, что то у меня со штампом не в порядке, не копирует он и всё !

жаль....а вы не забываете делать фоновый слой активным когда берете копию?может Андрей что подскажет-он все знает..
а моя аватарка к сожалению не моего исполнения...я пробовала свою ставить-в таком маленьком размере плохо просматривается карандашный рисунок,искажается...в этой аватарке анимация аналогичная, а вот как создать такой рисунок...наверное можно просто из фото попробовать сделать...
 
zgutДата: Вторник, 29.05.2012, 19:04 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
parabel, chuhpe, если честно, изначально был удивлен использованию штампа. Мне кажется - это столько времени занимает surprised Может проще как в старые добрые времена - не рисовать новую картинку, а ластиком стирать уже готовую ??? Потом обратный порядок слоев и вуаля.

Если INXS, то в первую очередь вспоминается это:



Сообщение отредактировал zgut - Вторник, 29.05.2012, 19:07
 
sorokinДата: Вторник, 29.05.2012, 19:19 | Сообщение # 129
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
zgut а толку что Вы почистили тему а они все равно там общаются хотя и пишут что все за дисциплину
 
parabelДата: Вторник, 29.05.2012, 19:25 | Сообщение # 130
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
Мне кажется - это столько времени занимает


это точно- процесс не быстрый...в ФШ уроке была использована архивная кисть,вот я решила её заменить штампом..да,можно и стирать,только тоже мягкой кистью,а то переходы будут резкими.

Quote
они все равно там общаются


я только,что призывала тут общаться...


Сообщение отредактировал parabel - Вторник, 29.05.2012, 19:30
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: