>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
tatyan-meДата: Суббота, 27.09.2014, 13:45 | Сообщение # 1371
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
gerus,я бы тоже вышла на вашу площадь и покричала,что Порошенко-убийца.Это поможет? Что ж будем помогать нашим,а ваших оставим за бортом.Приехали перед самой зимой,они выживут в Сибири без помощи?
 
gerusДата: Суббота, 27.09.2014, 14:00 | Сообщение # 1372
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн

Цитата
я бы тоже вышла на вашу площадь и покричала,что Порошенко-убийца.Это поможет?
нет, но вам всё равно за это ничего не будет. Вы попробуйте на своей площади прокричать Путин - шизофреник........не знаю, может поможет.


Цитата
они выживут в Сибири без помощи?
попробуйте выдать им топоры, пусть тайгу рубят...... и зимой теплее им будет, да и мозги на место встанут.
 
tatyan-meДата: Суббота, 27.09.2014, 14:12 | Сообщение # 1373
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
gerus, не надо нам тайгу рубить и так ее немного осталось.Города строятся,дачные участки разделываются..Путина не хочу оскорблять..Украинцы будут жить нормально,им все равно помогут.Лишь бы вели себя нормально.Не надо нам этой русофобии.
 
gerusДата: Суббота, 27.09.2014, 15:00 | Сообщение # 1374
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн

Цитата
Украинцы будут жить нормально,им все равно помогут.
Татьяна! так я только ЗА!!!

Только хорошо там, где нас нет. Я родился на Алтае и прожил там четверть своей жизни (Алейск, Камень-на-Оби, Барнаул, Сибирский-2, Бийск)......до сих пор как вспомню......так мурашки по телу.


Цитата
Лишь бы вели себя нормально.
Татьяна! Мне жаль конечно, но к вам, не лучшая половина эмигрирует.

Из Крыма, их к вам, целыми эшелонами вывозят. В Харькове и Киеве уже ждут не дождутся когда же они уже покинут эти края. Про западную Украину не знаю, ничего сказать не могу. Тут нет огородов в которых бы можно было копать уголь и продавать его по цене за 100 баксов за тонну, тут нужно вкалывать либо руками либо головой и получать за это жалкие гроши, но увы.....не хотят. Расселяют их у нас тоже не в крупных городах, а в райцентрах. Работа там в основном сельскохозяйственная, за частую временная или сезонная. Местное население сами мигрируют в крупные города вот и возникает потребность в дешевой рабочей силе. Но увы!
 
bigfloodДата: Суббота, 27.09.2014, 15:21 | Сообщение # 1375
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата gerus ()
Татьяна! Мне жаль конечно, но к вам, не лучшая половина эмигрирует.
А какая половина?

Цитата gerus ()
В Харькове и Киеве уже ждут не дождутся когда же они уже покинут эти края.
За Киев не знаю, но в Харькове не все так плохо))) Вангую, скоро освободят и Харьков.

Цитата gerus ()
Из Крыма, их к вам, целыми эшелонами вывозят.
Бред
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: