>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
gerusДата: Суббота, 27.09.2014, 22:45 | Сообщение # 1381
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн

Цитата
Где у вас русские войска?
войска были, ездили,ездили и заблудились.На 30-ть километров в глубь Украины заблудились smile . Сам Путин об этом сказал, просил вернуть назад, вернули.


Как можно заблудиться в степи имея новейшее военное оборудование. Сейчас практически на каждом мобильнике GPS есть.

Да и потом, никогда я не "перековывался", да и Сибирь меня как то совсем не привлекает. Правда есть места еще более не привлекательны, но там меня слава богу не носило.


Цитата
не надо нам тайгу рубить и так ее немного осталось
ну тогда выдайте им дудки, пусть по оставшейся тайге медведей отпугивают.
 
sorokinДата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:58 | Сообщение # 1382
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
gerus Сомневаюсь что на Украине на площади все что угодно можно сказать.Даже Вашими словами можно понять.что вы ненавидите тех кто хочет уехать в Россию.Я знаю у людей кардинально поменялось мнение.И попробуйте сказать что Вы не понимаете кричалку.Особенно на майдане.И потом какая люстрация кого?У нас есть честные врачи учителя.судьи.прокуроры.воспитатели детсадов.И мне смешно и грешно где Европа.Польша будет лечить 50 раненых.Латвия 10 Германия предоставит 50 протезов.А остальным что?Вы вспомните что было после Афганистана Мы туда Вас не посылали.А сколько списывали всего на Афганский синдром.Свобода а как же телевидение не нравится не смотрите зачем отключать.Европа приедет и построит нам дороги?И как Вы сказали время покажет.Хочется посмотреть  На следующие за 5лет цифры рождаемости и смертности.
 
gfertyДата: Воскресенье, 28.09.2014, 07:20 | Сообщение # 1383
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Цитата
bigflood-.... "Этот форум слишком хорош, чтобы пачкать его политикой"

Ребята! Полностью согласен с Сергеем. История рассудит всех и вся. Уйдут кумиры, упадет с глаз пелена... И мне кажется, что многое для всех нас будет шокирующим откровением. Эх... дожить бы только.. biggrin

А это так - к слову.
Власть - это есть голова, голова -круглая (значит - колобок).Ну а про колобка (как вашего, так и нашего) анимашка



Сообщение отредактировал gferty - Воскресенье, 28.09.2014, 07:22
 
parabelДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:29 | Сообщение # 1384
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата bigflood ()
Каждый останется при своем мнении...


Останется. И всё же его не мешает знать,чтобы не протягивать руку при встрече врагу.
 
parabelДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:40 | Сообщение # 1385
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата gerus ()
войска были, ездили,ездили и заблудились.На 30-ть километров в глубь Украины заблудились smile . Сам Путин об этом сказал, просил вернуть назад, вернули.
 подумаешь заблудились .Ничего удивительного ,граница без разметки.Конечно вернули.Попробовали бы не вернуть.Мы ваших сдавшихся в плен не только возвращаем,но и лечим в госпиталях.

Цитата gerus ()
да и Сибирь меня как то совсем не привлекает
никто вас в Сибирь не зовёт.Оставайтесь людьми у себя на месте.Этого будет достаточно.
sorokin прав,а где ваша свобода когда вам отключают российские каналы? Кидают они депутатов в мусорные баки и гордятся этим.Надо же какие смелые! И после этого вы хотите в Евросоюз?Да там от вас как от проказы бежать будут.

Цитата gferty ()
И мне кажется, что многое для всех нас будет шокирующим откровением
для вас,живущих на Украине - да.Много предстоит открытий.Как сейчас для жителей Грузии.Много интересного они узнают про времена правления Саакашвили.У вас то еще больше откровений будет.


Сообщение отредактировал parabel - Воскресенье, 28.09.2014, 09:42
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: