>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
bnksbДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:36 | Сообщение # 1366
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата parabel ()
Ну в общем, жив - здоров))


Скорее бы всё это кончилось!
Серёжа, береги себя!

Сделано в GIMP
 
parabelДата: Вторник, 23.09.2014, 13:23 | Сообщение # 1367
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата bigflood ()
к власти пришли марионеточные дебилы
полностью согласна!
 
gerusДата: Суббота, 27.09.2014, 12:05 | Сообщение # 1368
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн

Цитата
У нас в России уже очень много беженцев. До Сибири доехали.
Это наша экспансия. Чем больше их будет у вас, тем лучше для нас всех. И нам спокойнее да и вам со временем "легче" дышать станет.
 
tatyan-meДата: Суббота, 27.09.2014, 12:11 | Сообщение # 1369
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
gerus, а почему станет легче дышать? Мы и так им помогаем чем можем.У нас тоже много с Украины.Собирают все,кто что может.
 
gerusДата: Суббота, 27.09.2014, 13:15 | Сообщение # 1370
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
В отличие от России и Белоруссии, на Украине можно выйти на улицу или площадь и проорать на ней всё что думаешь о президенте и его правительстве и ничего тебе за это не будет. Можно их даже на вилы посадить или просто в мусорный бак выкинуть. Говоря "легче" я имел ввиду свободу слова и мысли. У вас же по другому нельзя. Осталась старая система советской власти и не дай бог мыслить по другому или в другую сторону, в качестве примера приведу Андрея Макаревича. Говоря о переселенцах с Донбасса я просто хотел напомнить с кого начался развал СССР это именно с шахтёров Донбасса. Это они первыми начали стучать касками в Москве и требовать перемен и они не застали себя долго ждать. Надеюсь, что история повториться......у вас, с нашими переселенцами.


Цитата
У нас тоже много с Украины.
не думаю, что со всей Украины, думаю, что только с Донбасса. Вы можете не знать этого, но в советские времена насильно заселяли Донбасс жителями для работы на шахтах. Так, к примеру, не большой городок Ровеньки (Луганской области) на 80% был заселен уголовниками. Их туда направляли вместе с семьями на ПМЖ. А в 90-е годы Луганская область была самой криминальной из всей Украины. Они до сих пор живут там не по закону, а о "по понятиям".


Цитата
Собирают все,кто что может.
Спасибо, конечно. Но лучше помогать своим во время наводнения на Дальнем востоке.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: