>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
weles17Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:39 | Сообщение # 151
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
Хотелось бы узнать, что Форумчане думают по этому поводу?

Лично мне давно хотелось отделить " мух от котлет".. Работы - в сделано в ГИМП, комментарии - куда то в другую тему...
 
zgutДата: Пятница, 01.06.2012, 21:57 | Сообщение # 152
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (weles17)
Лично мне давно хотелось отделить " мух от котлет".. Работы - в сделано в ГИМП, комментарии - куда то в другую тему...


Я сейчас не про это. Я про всеобщий восторг (кроме gerus) на вновь выставленные работы в любых темах.
 
weles17Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:04 | Сообщение # 153
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
Я про всеобщий восторг

Лично я, как новичок ранее искренне восхищался работами, которые мне нравились... Для меня трудно повторить подобное, но после некоторых замечаний форумчан решил просто молча пробовать повторить уроки и не отсвечивать на форуме своими суждениями, дабы не нарваться.... Ни - своими работами, ни комментариями. Как то так. Проще держать свою тему и пытаться малость вас развлечь тут. ИМХО.
 
MysteriousДата: Пятница, 01.06.2012, 22:13 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
zgut, согласна с тобой, Андрей. Но, наверное, так устроены люди, что им проще отписаться парой слов и все. Есть много причин. Не хочется расстраивать человека, не хочется получить в ответ негатив, да просто лень иногда.
 
zgutДата: Пятница, 01.06.2012, 22:55 | Сообщение # 155
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
weles17, позиция понятна, но имхо неверная, особенно вот этим - "не отсвечивать на форуме своими суждениями, дабы не нарваться.... Ни - своими работами, ни комментариями".
Не знаю какие там замечания вас смутили и на что боитесь нарваться ... Основная масса активных пользователей достаточно взрослые и думаю уравновешенные люди.
Лично мне кажется вы, за короткий промежуток времени, сделали большой шаг вперед в освоении Гимпа и зря "спрятались" в этой теме.
Пользователи на Форуме конечно же с разным уровнем, но асов, которые полностью владеют Гимпом ... ну если только Админ wink
А утверждение - Прежде чем критиковать, сделай так же - считаю в корне не правильным.

Quote (Mysterious)
Не хочется расстраивать человека, не хочется получить в ответ негатив


Только вот от лести, основная масса топчется на одном уровне. Куча форумов на которых верхняя ступень это поставить Алиен Скин и лепить эти "блестящие сопли" на всё подряд без разбора из года в год.


Сообщение отредактировал zgut - Пятница, 01.06.2012, 23:05
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: