>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
weles17Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:28 | Сообщение # 471
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
MetallicAt, я знаю , что на большинстве сайтов работает принцип - Главадмин всегда прав !! Если кого то что то не устраивает - милости просим с сайта.. Стоит попробовать и с этими правилами, если что - их подправить то всегда можно, правила эти.
 
sorokinДата: Пятница, 31.08.2012, 13:41 | Сообщение # 472
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества.
Прикрепления: 8132783.jpg (42.8 Kb) · 8682917.jpg (235.9 Kb)
 
bigfloodДата: Пятница, 31.08.2012, 14:07 | Сообщение # 473
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Quote (MetallicAt)
DNS-poisoning-гом, брутофорсом и заражением компьютера червями, руткитами и вирусами

Скажите, а вы правда сможете это делать? И email взломать?
И еще вопрос, а как это будет, вот мне любопытно, вы заведомо уведомите пользователе о таком наказании или уже после "наказания" напишите ему, что. мол, так и так... за такое-то нарушение вы были наказаны путем внедрения в ваш ПК руткита/взлома email etc? Или все будет шито-крыто? Тогда в чем смысл данных действий...
 
MysteriousДата: Пятница, 31.08.2012, 17:47 | Сообщение # 474
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
уже который раз читаю все это, но никак не могу понять смысл этих законов. неужели вы думаете, что кто-то вообще будет вчитываться в это? притом пользователи все разного уровня. надо ориентироваться на всех и писать более доходчиво.
 
MetallicAtДата: Суббота, 01.09.2012, 06:52 | Сообщение # 475
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (weles17)
MetallicAt, я знаю , что на большинстве сайтов работает принцип - Главадмин всегда прав !!


weles17, у нас такого принципа нет. у нас принцип командной работы и равенства. Будь не так, меня бы на этом ресурсе и не было, повидал я таких главадминов. Тем более, не думаю, что главадмин, платящий за домен со своего кармана, будет таким заносчивым, скорее, будет дорожить каждым человеком.

Quote (sorokin)
Мудрый законодатель начинает не с издания законов, а с изучения их пригодности для данного общества.


sorokin, вот для изучения пригодности у нас есть тема по их обсуждению.

Quote (Mysterious)
уже который раз читаю все это, но никак не могу понять смысл этих законов. неужели вы думаете, что кто-то вообще будет вчитываться в это? притом пользователи все разного уровня. надо ориентироваться на всех и писать более доходчиво.


Mysterious, когда я впервые попал на форум, мне помогли правила форума и луркмоар) А насчёт доходчивости - быть может, надо бы и попроще сделать слова и предложения

Quote (bigflood)
Скажите, а вы правда сможете это делать? И email взломать?
И еще вопрос, а как это будет, вот мне любопытно, вы заведомо уведомите пользователе о таком наказании или уже после "наказания" напишите ему, что. мол, так и так... за такое-то нарушение вы были наказаны путем внедрения в ваш ПК руткита/взлома email etc? Или все будет шито-крыто? Тогда в чем смысл данных действий...


Позже уведомлять не будем, но может догадаются. А насчёт сможем или нет - есть специалисты. Кроме того, всё-равно все атаки взаимосвязаны : троян и кейлогер отсылают данные нам, а потом всё в словарь брутуса
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: