>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Дизайн сайта . (Предложения идеи и примеры по оформлению сайта.)
Дизайн сайта .
chuhpeДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане ,старожилы и новички ,предлагаю все идеи и примеры по дизайну сайта ,выкладывать в этой теме .
zgut ,lau_ra ,bigflood ,gerus
->по скольку вы спецы в рисовании и дизайне ,с вас причитается ,ну остальные ,надеюсь ,помогут с идеями.
Удачи!
 
weles17Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:48 | Сообщение # 51
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба , более сообщений, не относящихся к теме дизайна сайта , тут не публиковать, будут удалены без пояснений.
 
gerusДата: Четверг, 04.04.2013, 01:27 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Верните смайлы, пжлста....
 
weles17Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:02 | Сообщение # 53
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Главный, простите.. снимите меня с должности пожалуйста. Мне смеются в лицо.. Если уж у сайта ГИМП такой дизайн- значит и всё остальное примитивное,и вряд ли чему научить могут, как мне поясняют, даже в уроки не заходят.. простите, стыдно, ухожу..
 
chuhpeДата: Четверг, 04.04.2013, 13:18 | Сообщение # 54
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (weles17)
простите, стыдно, ухожу..
Юрий, а за что Вам стыдно ?Те уважаемые люди, которым кажется наш сайт примитивным, могут   найти себе другой, благо таких много-> с красивым дизайном и пустой начинкой. Вам то не нужно объяснять ,сколько народу остаются довольными уроками и быстрой помощью-> и зайдя раз на наш сайт, остаются на долго, поэтому стыдиться нечему, а те кому интересна оболочка сайта, а не то что в нём содержится, доброй дороги и флаг в руки!
Думаю, что Владимир такого же мнения.
 
weles17Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:26 | Сообщение # 55
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата (chuhpe)
доброй дороги и флаг в руки!
Искренне благодарю, и счастливо оставаться. А Вам, как админу, желаю не раз в пол-года на сайт заходить, а каждый день,простите. Или Вы не админ. 
Нет, ну простите, такой сильный сайт, такие мастера тут, одна Скрытная чего стоит, и такой дизайн и никакой дисциплины и ответственности.. Сайт пригоден только для получения информации по ГИМП, но никак не располагает к общению.. а уж , если начали модеров окучивать, ради хамовитых новисов, словей и словов нет..
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Дизайн сайта . (Предложения идеи и примеры по оформлению сайта.)
Поиск: