>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gerus  
Форум » Inkscape — открытый редактор векторной графики, » Уроки Inkscape » Открываем и сохраняем файлы.EPS в Inkscape. (Inkscape плюс Ghostscript. Импорт .EPS)
Открываем и сохраняем файлы.EPS в Inkscape.
royal9Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (bnksb)
Ну кидайте мне Ваш файд по почте, я посмотрю.

вот //files.mail.ru/3KD0KU
 
bnksbДата: Четверг, 03.01.2013, 21:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (royal9)


Всё открывается и редактируется.
Щёлкаем правой клавишей мышки по файлу.EPS и в выпадающем меню выбираем "Открыть с помощью"->"Inkscape" ->



Прикрепления: 7460915.png (267.4 Kb) · 4668794.png (345.1 Kb)
 
royal9Дата: Пятница, 04.01.2013, 07:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня мозг взрывается))) чистый лист, хоть убейся angry погуглила, нашла выход: конвертер из EPS в SVG //www.online-convert.com/ru?fl=ru biggrin Файл открылся и редактируется!!!!
 
OrchidelleДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет!

Специально скачала Inkscape и установила Ghostscript - все по инструкции oops Та же самая ситуация: чистая страница, файл eps не открывается, редактировать нечего. Если преобразовывать в png или любой другой графический, появляются изображения, читаются. Photoshop CS5 файл открывает, но редактировать элементы не дает. Открывает, как одну сплошную картинку. В общем, можно вырезать нужное и дальше работать, как обычно. Но хотелось же редактировать eps! Да и качество не то, что хочется.

Помогите, пожалуйста! Есть ли возможность редакции таких файлов в Gimp? Я уже так к программе привыкла и люблю ее. Может, есть какое-то расширение, которое можно установить?
 
nisvisДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:34 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата (Orchidelle)
Та же самая ситуация: чистая страница, файл eps не открывается, редактировать нечего.
Тоже  открывался пустой файл. Что я только не делал, а нюанс оказался такой: файл нормально открывается у меня только с корневого диска C:  Стоит переложить в подпапку, то снова пустой лист.  А с корневого нормально импортируется, все разгруппировывается, правятся контуры... мда.. вот и догадайся.
через гимп не пошло бы, он в растр все как фотошоп и 1 слоем.
 
Форум » Inkscape — открытый редактор векторной графики, » Уроки Inkscape » Открываем и сохраняем файлы.EPS в Inkscape. (Inkscape плюс Ghostscript. Импорт .EPS)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: