>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » GIMP 2.8.2-> опрос на форуме (Анализ работы GIMP 2.8.2 у различных пользователей.)
GIMP 2.8.2-> опрос на форуме
Как работает GIMP 2.8.2 на Вашем компьютере?
1.Без проблем-> Win 7-32-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 6 ][22.22%]
2.Не корректно->Win 7-32-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 3 ][11.11%]
3.Без проблем-> Win 7-64-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 4 ][14.81%]
4.Не корректно->Win 7-64-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 0 ][0.00%]
5.Без проблем-> Windows Vista-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 0 ][0.00%]
6.Не корректно->Windows Vista-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 0 ][0.00%]
7.Без проблем-> Windows XP-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 1 ][3.70%]
8.Не корректно->Windows XP-> GIMP 2.6 удалён полностью, в том числе и вручную, с зачисткой реестра.[ 2 ][7.41%]
9.Другое (подробности можно указать в комментарии)[ 1 ][3.70%]
10.Я ещё не устанавливал(а) GIMP 2.8.2[ 10 ][37.04%]
Всего ответов: 27
bnksbДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Прошу всех, принять участие в этом опросе!
 
bnksbДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (zgut)
Хороший опрос )))
Сегодня весь день думаю - если (так на вскидку) у 5 человек из 100 какие-то проблемы в работе Гимпа, то это что значит ???
Сам по полной 2.8.2. ещё не гонял. Завтра устрою тест и проголосую.


Привет Андрей!

Ну это же наши люди!
Cкорее всего у наших девушек-> GIMP вместе с расширениями выглядывает из каждой кнопки на рабочем столе, и как следствие-> групповой конфликт всех GIMPов вместе с расширениями.
Я, одному пользователю, нашего форума, онлайн через Скайп-> помогал запустить GIMP-> минут 30 расчишали комп от Об-GIMP-ования, затем установили GIMP с нуля-> и всё заработало, как надо.

И вторая причина XP- юша-> максимуим полгода работает нормально, а потом, либо восстановление с диска, либо переустановка-> это уже из личного опыта.
 
zgutДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Ну это же наши люди!
Cкорее всего у наших девушек-> GIMP вместе с расширениями выглядывает из каждой кнопки на рабочем столе, и как следствие-> групповой конфликт всех GIMPов вместе с расширениями.
Я, одному пользователю, нашего форума, онлайн через Скайп-> помогал запустить GIMP-> минут 30 расчишали комп от Об-GIMP-ования, затем установили GIMP с нуля-> и всё заработало, как надо.


Я в этом даже не сомневаюсь (столько казусов по установке расширений на Форуме прочитал biggrin ) и естественно мы им всем поможем )))

Quote (bnksb)
И вторая причина XP- юша-> максимуим полгода работает нормально, а потом, либо восстановление с диска, либо переустановка-> это уже из личного опыта.


Первую мне переустанавливали через полгода, вторую через год я уже сам переставлял. Третья простояла четыре - её я переставил когда компьютер менял на ноутбук, чтобы у нового владельца компа была чистая Виндовс. Работала без проблем, так как с приобретенным опытом перестал лезть куда не надо и экспериментировать с программами из интернета с незнакомых сайтов wink
 
chuhpeДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:57 | Сообщение # 8
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
zgut,
Quote (zgut)
с приобретенным опытом перестал лезть куда не надо

Ну вот, опыт со временем приходит, надеюсь своих научить, не залезать на непроверенные сайты wink

bnksb,
Quote (bnksb)
Cкорее всего у наших девушек-> GIMP вместе с расширениями выглядывает из каждой кнопки на рабочем столе, и как следствие-> групповой конфликт всех GIMPов вместе с расширениями.


Я стараюсь ставить, только те расширения, которые действительно использую и не сторонник расширений, чужих гимпу ->фотошоповских и прочих , в гимпе достаточно своих фильтров и расширений, дай Б-г все изучить и испробовать .
 
bigfloodДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
 
zgutДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:39 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Пробежался по основным инструментам - бегает побыстрей чем 2.8. - пункт №3.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » GIMP 2.8.2-> опрос на форуме (Анализ работы GIMP 2.8.2 у различных пользователей.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: