>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Стабильная версия GIMP 2.8.4 (Обсуждаем программу, выявляем ошибки.)
Стабильная версия GIMP 2.8.4
makssДата: Пятница, 28.06.2013, 11:31 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а версия 2.8.6 нестабильна?
 
bigfloodДата: Пятница, 28.06.2013, 12:05 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата (makss)
а версия 2.8.6 нестабильна?

Стабильна, просто исправлены некоторые нюансы.
Четные версии - стабильны, нечетные - нестабильны.


"финальные версии будут заканчиваться на четную цифру, а промежуточные версии в репозитарии исходных кодов Git – на нечетную цифру микроверсии" (с)
 
linaluiДата: Пятница, 12.07.2013, 23:17 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У меня сломался комп,нужно приобретать новый, думаю покупать виндовс 8,но не знаю, будет ли, Гимп,  нормально  работать или нет.Подскажите стоит  брать 8 или нет?
 
sorokinДата: Суббота, 13.07.2013, 23:08 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Cтоит брать комп ,а виндовс можно любой установить.У lau_ra вроде 8 стоит.И еще у кого-то если не ошибаюсь.
 
lau_raДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:42 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Цитата (linalui)
думаю покупать виндовс 8,но не знаю, будет ли, Гимп,  нормально  работать или нет.Подскажите стоит  брать 8 или нет?
linalui, на Windows 8-64 GIMP работает хорошо, только не русифицируется GAP, в G`MIC фильтров вполовину меньше, плагины Вейвлетное повышение резкости, подавление шума и т.д. тоже англоязычные. Но сам по себе GIMP, все скрипты и плагины, в том числе и фш работают хорошо
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Стабильная версия GIMP 2.8.4 (Обсуждаем программу, выявляем ошибки.)
Поиск: