>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Помощь с GIMP
parabelДата: Вторник, 01.12.2015, 09:12 | Сообщение # 831
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
linalui, вы из этой темы брали ссылку на скачивание? BNKSB скрипт русифицировал и дает в этой теме его. 
Прикрепления: 2333828.jpg (81.1 Kb)
 
linaluiДата: Вторник, 01.12.2015, 19:53 | Сообщение # 832
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата parabel28314linalui, вы из этой темы брали ссылку на скачивание? BNKSB скрипт русифицировал и дает в этой теме его. 

Парабел спасибо. Получилось на русском, только пришлось устанофить на  C:\Users\Adolina\.gimp-2.8\plug-ins.Я устанавливала на D.через каталог.Теперь буду пробовать  расширение"Размывание вне зоны ГРИП"
 
Slava_Дата: Суббота, 05.12.2015, 00:46 | Сообщение # 833
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Людиии, помогитеее! Создал картинку в в GIMP, но случайно вышел из программы без сохранения. Есть ли какая нибудь возможность восстановить ее? Сохранилась только уменьшенное сжатое изображение с расширением .png в C:\Documents and Settings\Computer\.thumbnails\normal
 
parabelДата: Суббота, 05.12.2015, 10:40 | Сообщение # 834
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата Slava_ ()
Есть ли какая нибудь возможность восстановить ее?
насколько я знаю такой возможности нет. Сохраняйте работу поэтапно в формате программы.Всегда будет возможность доработать ,подкорректировать.
Прикрепления: 0807031.jpg (54.0 Kb)
 
Slava_Дата: Суббота, 05.12.2015, 23:27 | Сообщение # 835
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я перед выходом экспортировал эту картинку в .jpeg, но случайно удалил этот файл, а корзину почистил. В этом случае восстановить возможно?
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Поиск: