>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » А почему GIMP, а не фотошоп? (Вопрос к пользователям Windows/)
А почему GIMP, а не фотошоп?
JIuJIuTДата: Четверг, 02.09.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
Пробовала я как-то фотошоп, правда на английском, еще до джимпа было. Ничего не поняла и бросила.

Аналогично, он у меня на английском стоял, и не получалось русификатор поставить, тогда всё коряво было и вопросиками... так, покопалась, что-то попробовала в Имейдж реди там и бросила... а тут спросила, у YaNikaS, что посоветует, чтобы было на русском, человек создаёт видео, она мне посоветовала GIMP, сказала, что не плохая программа, и дала ссылку на этот форум по урокам... С этого я и начала осваивать GIMP...

 
chuhpeДата: Пятница, 03.09.2010, 12:47 | Сообщение # 7
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Ну если честно, три года тому назад мне и шоп, и гимп были по барабану, у меня и комп. то только появился .Зарегистрировалась я тогда на Привете .ру ,соц. сеть такая ,вроде ярушки.И познакомилась с Владимиром (Админом нашим), потом с нашим форумом, ну и с гимпом наконец .И появилась тяжёлая зависимость ,как впрочем у многих других .В шоп я не лезла, было несколько других простеньких прог, но возвращалась всегда к гимпу.Вот и всё.
 
lau_raДата: Пятница, 03.09.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (JIuJIuT)
Аналогично, он у меня на английском стоял, и не получалось русификатор поставить

Вот такая же история, так мы с фотошопом и скандалились, пока я на БАШе про GIMP не прочитала. Поставила, нашла этот форум и запала.
 
НюшаДата: Суббота, 04.09.2010, 05:56 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
начинала я с фотошопа....но там все мне так не понятно было,я реально с истерикой его закрывала,спрашивать страшно было,так отвечают ,что аж страшно....
gimp намного проще и интересней....
фотошоп я пять раз устанавливала и удаляла со слезами....бесит он меня)))))
 
ДэнэлДата: Суббота, 04.09.2010, 13:40 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Много причин. Перечислю все:
1. Меньше занимает
2. С ним проще работать
3. Не нужен Crack и русификатор
----------------------------------------------
И вообще, те кто пользуется фотошопом, очень агрессивны по соотношению к другим, причину не знаю. А на этом форуме все с Гимпом работают, и такие приятные люди!


GIMP`er
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » А почему GIMP, а не фотошоп? (Вопрос к пользователям Windows/)
Поиск: