>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry
bnksbДата: Пятница, 29.11.2019, 15:04 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата kristinanuretdinova ()
Подскажите! Я не могу скачать ни одну ссылку, выдает нет прав для доступа


Привет, kristinanuretdinova!
Подскажите, какие именно ссылки Вас интересуют, и я быстренько их подправлю.

Добавлено (29.11.2019, 15:11)
---------------------------------------------
В этой теме я всё подправил.

 
СкрытнаЯДата: Понедельник, 16.03.2020, 22:26 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Искала  FX Foundry для GIMP 2.10.8 , оказывается он тоже видоизменился, насколько поняла, разработчик вообще сомневался в необходимости этих скриптов в 2.10...


Если же кому-нибудь всё же они будут необходимы, то найти их можно будет по ССЫЛКЕ
 
Сергей65Дата: Воскресенье, 14.05.2023, 21:14 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Установил gimp fx-foundry-2.6-1 в версию GIMP-2.99.14. FX-Foundry-Animation вообще отсутствует. Как теперь предметы поджигать?  sad
 
bnksbДата: Воскресенье, 14.05.2023, 22:21 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Сергей65Установил gimp fx-foundry-2.6-1 в версию GIMP-2.99.14. FX-Foundry-Animation вообще отсутствует. Как теперь предметы поджигать 
У меня сейчас ремонт, и компьютеру доступа нет, поэтому проверить и ответить могу дня через 3-4.
А Вы не поторопились с нестабильной версией 2.99.14 ?
 
Сергей65Дата: Вторник, 16.05.2023, 11:00 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bnksb
Откатился на GIMP 2.10.34, но всё равно что-то не так. Появилась анимация в "fx-foundry-2.6.1", но скрипт combine-bg в нём работает лишь наполовину (только подкладывает под слои). При этом в "anim-settings" пропала функция накладывать поверх слоёв. Установить  "combine-bg " отдельно не удаётся, он даже не появляется в меню "Анимация". 
Мне нужен GIMP в основном для анимации. Посоветуйте, какую версию GIMP скачать, чтоб в ней без проблем работали: "fx-foundry-2.6.1", "anim-settings" и "combine-bg ". И желательно, чтоб скрипт "AnimatedSnowRU.scm" тоже работал. Или подождать версию GIMP-3.0, посмотреть чего там предложат?   wink 
Помнится, администратор Велес17 хорошие советы по анимации давал. Пересекались с ним на сайтах по игре "Сталкер", но сейчас он совсем пропал из видимости. Он ещё заходит на сайт?  wacko
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Поиск: