>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Пылающая роза в GIMP. (Анимация пламени огня. FX Foundry->Fire Animator.)
Пылающая роза в GIMP.
robinzoidДата: Пятница, 29.01.2010, 13:13 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Ф-ф-у... Видать и я пожадничал. Хорошо ещё все архивы со скриптами в отдельной папке лежат. Можно по мере надобности копировать в Гимп. А пока - увы: видать, конфликт интересов с Gup'ом...
Нету нужного, Зато уже сам... того...
Прикрепления: 3888067.gif (1.51 Mb)
 
bnksbДата: Пятница, 29.01.2010, 20:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (robinzoid)
Ф-ф-у... Видать и я пожадничал. Хорошо ещё все архивы со скриптами в отдельной папке лежат.

Привет, robinzoid!
К сожалению в разных сборках скриптов они могут повторятся, и конфликтовать.
Рекомендую, для экспериментов со скриптами установит дополнительно -> GIMP2.6.8 portable rus

Удачи!

 
robinzoidДата: Суббота, 30.01.2010, 15:29 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Спасибо. В пингвинах всё попроще: создал доп. папку, и теперь всё подозрительное в сначала в неё, а коль обходится без скандалов, тогда в основную.

И за разъяснения спасибо. Мне главное - сам принцип усвоить, а у Вас он подаётся подробно.

Хотя со стабилизаторами я, кажется, перестарался...

 
WASILEWNAДата: Вторник, 23.02.2010, 22:34 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за урок!!!Получилось,правда,не с первого раза-взяла розочку на слишком пестром фоне.Но потом вырезала,установила на белый,и дело пошло!!! Созред вопрос,мне так понравилась эта процедура, в расширении FX Foundry есть еще абсолютно непонятные мне нерусские слова,я понимаю,что с ними тоже можно чудить,но что они дают,и как это делать?! sad

Прикрепления: 7976825.gif (656.5 Kb)


Вера Васильевна
 
bnksbДата: Среда, 24.02.2010, 00:04 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (WASILEWNA)
понимаю,что с ними тоже можно чудить,но что они дают,и как это делать?!

Число кадров, далее режим наложения слоёв влияющий на качество картинки, величина пламени, угол её наклона, и выбор фоновой картинки.

Смело экспериментируйте и не стесняйтесь ошибиться!

Удачи!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Пылающая роза в GIMP. (Анимация пламени огня. FX Foundry->Fire Animator.)
Поиск: