>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
MysteriousДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:33 | Сообщение # 731
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
confi1313, я тоже видела там несколько групп по гимпу, но они никакие. Мы можем там создать группу как рекламу гимпа и там давать ссылки на форум. Тем самым будем привлекать людей. Там можно создавать маленькие темы с вопросами-ответами и демонстрировать примеры того, что может гимп. По фотошопу там очень много групп, но в основном там предлагают платно обработать фото.
 
confi1313Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:41 | Сообщение # 732
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
parabel, анимацию можно загружать и очень хороший помощник в этом программа Odnopic. Принцип действия - режет картинку на смайлы размером 40*32 (только такие пропускает сайт). Есть платная и бесплатная версия. В платной версии программа загружает разрезанные смайлы сама и собирается картинка после проверки модераторами двумя кликами. В бесплатной надо загружать и проверять в ручную.

Добавлено (02.12.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Mysterious, Я за!!!! Если нужна помощь, с удовольствие предлагаю свои услуги (по возможности времени). Я думаю, что нужно обязательно видео о программе, видео с уроками. Продумать какие темы можно создать. Я могу во всех группах, в которых участвую раскидать ссылку на группу и форум. Надо только сделать хорошую рекламную открытку (типа кто хочет научиться анимации - вам сюда)

 
MysteriousДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:18 | Сообщение # 733
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
confi1313, спасибо за желание помочь. Думаю, надо дождаться админа, что он скажет. А потом может еще найдутся желающие. Идеи мне все нравятся. Видео уроки у нас на форуме очень достойные. Так что будем ждать главного) Времени у меня сейчас много, я всеми силами за.
 
zgutДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:17 | Сообщение # 734
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Mysterious)
Думаю, надо дождаться админа, что он скажет.


Татьяна, думаешь админ будет против положительной рекламы Форума?
Для этих целей клуб на Я.ру и создан wink
 
MysteriousДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:22 | Сообщение # 735
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
zgut, не думаю. Просто надо все утвердить и решить, как все организовать и кто чем будет там заниматься. А дальше дело техники.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: