>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
confi1313Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:37 | Сообщение # 751
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Если подойти к созданию группы, учитывая все мелочи, то ничего страшного не случится. Ссылку на форум демонстрировать только в группе, рекламу давать с ссылкой приглашения в группу (это никто не запрещает). Рекламировать именно в тематических группах анимационных картинок "красивый форум","красивые картинки"....в группе программы Однопик есть тема "Помощь с фоторедакцией и ретушью картинки с помощью базовых и доп. программ" - и в ней ссылки на программы - значит можно давать ссылки, если админ группы не запрещает. Это сначала будет тяжело, а потом слух разлетится и будут искать сами.
 
gerusДата: Среда, 05.12.2012, 01:32 | Сообщение # 752
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote
можно ведь по умному делать


можно wink ну к примеру все загрузки на Яндексе фиксировать метками. Ну например твои коллажи - " уроки гимп". Кстати можешь набрать в поиске на Яндекс фотках слова "уроки фотошоп" и посмотри, что получится. А потом набери "уроки гимп" и тоже посмотри, что увидишь wink Да-да, всего два автора : tatyan-me и всего два жалких фото от автора Скорпиошка, вот и подумайте. Ну а потом уже на странице автора можно создавать любые альбомы и давать любые ссылки.

И еще у меня вопрос напрашивается, а для чего всё это Вам надо ?
 
MysteriousДата: Среда, 05.12.2012, 10:15 | Сообщение # 753
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Прежде чем ответить на этот вопрос, меня интересует твой ответ на мой. А почему нам это НЕ надо?
 
tatyan-meДата: Четверг, 06.12.2012, 13:00 | Сообщение # 754
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Так хочется что нибудь сделать,а никаких идей нет...

gerus, это что мои уроки выскакивают в поисковике? Браво! good

Добавлено (06.12.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Уроки GIMP. - bnksb - uCoz
gimpbnksb.ru/publ/1-1-0-13Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt. Подробнее...

Вот что нашла сегодня.Как то заинтересовалась...

 
MysteriousДата: Пятница, 07.12.2012, 21:14 | Сообщение # 755
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Я так понимаю идею с созданием группы замяли?
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: