>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
zgutДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:58 | Сообщение # 746
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Немного юмора на обед:

 
MysteriousДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:28 | Сообщение # 747
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
confi1313, с аккаунтом проблем не будет. у меня есть один запасной вариантик. там почти нет друзей. если удалят, не страшно. а по поводу аватарки, мне кажется нужна такая, которая должна отражать возможности программы. одной надписи мало. и конечно подобрать статичную квадратную. про видео сказать ничего не могу. тут есть мастера. с анимацией тоже не очень дружу. по статике и организации окажу помощь.

Давайте предлагать разные варианты и выберем самый подходящий.


Сообщение отредактировал Mysterious - Понедельник, 03.12.2012, 14:30
 
confi1313Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:22 | Сообщение # 748
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Mysterious, По поводу аватарки надо думать и будем ждать мнение других участников форума. А по поводу рекламной анимашки у меня вот это предложение. Можно сделать другой фон за машиной, заставить заморгать фары, на номере машины написать "дорога в гимп", облака доработать в морфе, лучи солнца добавить. Анимашка не должна быть с движением, как в предыдущем варианте, который мы обсуждали, потом бы на сайте собака двигалась бы по картинке частями и не синхронно. Надо сделать картинку яркой, блестящей, чтобы привлекла внимание, а о возможностях программы и приглашение в группу дописать текстом и прикрепить к картинке. Может у кого есть еще другие предложения?

Добавлено (03.12.2012, 15:22)
---------------------------------------------

//fotki.yandex.ru/users/confident25/view/1049962/

 
gerusДата: Вторник, 04.12.2012, 00:57 | Сообщение # 749
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote
Татьяна, думаешь админ будет против положительной рекламы Форума?


zgut, хороший вопрос. Думаю, что он только ЗА. Но не думаю, что ЗА будет админ "Одноклассников".

Как только "они" увидят, что Вы даёте ссылки на другой источник, даже если он не содержит рекламного характера, то Вас сразу же начнут резать wink

Одноклассники хоть и социальная сеть (ну вроде как), но всё таки это частная собственность (сто пудово). Поэтому вряд ли Вам позволят на ком то "покататься". А вот Я.ру - это правильное направление, вот от туда и можно давать любые ссылки, ну или почти любые.

З.Ы. набрал в поискове Яндекса слова "уроки гимп" и только на пятой странице нашел вот эту ссыльку nvitr.narod.ru.
Ну а Гугле на первой странице. Кстати другие словосочетания, ну типа "сделано в гимп" или "уроки GIMP" или "графический редактор гимп", к нашему сайту не ведут. А вот к сайту "Про гимп" как ни набирай, а все дороги к нему ведут wink
 
MysteriousДата: Вторник, 04.12.2012, 01:22 | Сообщение # 750
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
gerus, а я видела в группах по фотошопу ссылки, которые вели на другие сайты и ничего. можно ведь по умному делать. не демонстрировать все слишком активно и везде.
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: