>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
lau_raДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:36 | Сообщение # 1096
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Lana, а если попробовать предложить конкурс на анимацию, но не на тему, а варианты анимации одной и той же картинки, где-то на просторах фш сайтов я такой видала
 
chuhpeДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:38 | Сообщение # 1097
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
В свете последних событий, хочу прояснить некоторые вопросы .
Когда создавался этот форум, его целью было познакомить и заинтересовать людей бесплатным графическим редактором ,коим является gimp .Владимир ,приложил большие усилия ,что бы заинтересовать народ и помню терпел много насмешек ,со стороны пользователей фотошоп , защищая графический редактор ,  мол у gimp нет будущего -> что из этого вышло вы сами видите...
Этот форум чисто информационный и поучительный .Что касается предложения weles, открыть тему общения, это приветствовалось ,но почему то в последнее время, это приняло какой то навязчивый характер .
Уходу weles и zgut ,послужило недовольство работой руководства этого форума, что же у каждого человека есть право ,поступать так, или иначе ... жаль конечно и спасибо им за работу на форуме ,но насильно ,как говориться мил не будешь .
Надеюсь ,на этом закончатся все склоки на нашем форуме и мы как и впредь будем общаться и радовать друг друга своими работами .
Спасибо за понимание!
С Уважением, Яна!

P.S Конкурс сейчас ,был бы кстати !
 
gfertyДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:55 | Сообщение # 1098
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
bigflood, Во ... класс!...    ok   wine .. а ещё чего- нить такого же  shades biggrin
 
bigfloodДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:58 | Сообщение # 1099
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата (gferty)
.. а ещё чего- нить такого же

Да есть тут у меня)... Подборочка удивительных сайтов) Соберу все - закину сюда...
 
LanaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:55 | Сообщение # 1100
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
lau_ra, хорошая идея! Давайте попробуем! Я только за, если конкурсы продолжат свое существование! Остальные думаю тоже!
P.S. Давайте жить дружно!
P.P.S. И участвовать активно в конкурсах)))
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: