>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Общение.
weles17Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Место отдыха на сайте. ФЛЕШ_ИГРЫ !
Тут можно всё, что не запрещено правилами форума. Радио.
 
СкрытнаЯДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:40 | Сообщение # 1091
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Mysterious, о нет,  gferty, наверное предложил разводить истерию и в теме общения и флуда наследить так чтоб потом ничем почистить нельзя было) Вот мне тоже это все очень неприятно и непонятно, но после некоторых ваших выпадов эмоциями захлестывает совсем по другому поводу.  Всем нам жаль, что так сложилась ситуация, но так же мы все взрослые люди и должны понимать, это их выбор, решение.
Предлагаю если у вас есть вопросы к людям кто, куда и от чего ушел, писать им в личку, на майл или другие средства связи.


Сообщение отредактировал СкрытнаЯ - Понедельник, 08.04.2013, 21:00
 
gfertyДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:57 | Сообщение # 1092
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Lana, Света ! А вы дайте  указание (как модератор) на конкурс (ну, например, к Пасхе) и только для тех, кто на форуме зарегистрирован, например, не раньше 2012 года  biggrin . А вдруг новые форумчане захотят похвастаться своими результатами...может они сейчас стесняются, потому что "старожилы" своим авторитетом и "красульками" их просто "придавили". Ведь не может такого быть, что бы люди зарегившись на сайте, сюда не возвращались, ведь  нш форум - это один из самых "живых". Не может быть что бы не было чего то нового, с удовольствием сам поучусь.. Я не художник.., я люблю гогда на экране чего то двигается и .... Вон  Groxo сегодня выставил анимашку, так мне интересно как он её соорудил .. она вроде как в 3D а вроде как и нет.. biggrin ... Буду узнавать   meeting
 
LanaДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:16 | Сообщение # 1093
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
gferty, боюсь, что если я сделаю такое ограничение - участников не будет вообще. Стараюсь по минимуму ограничения делать.
 
bigfloodДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:17 | Сообщение # 1094
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
gferty, правильно говорите... Все правильно!
А насчет конкурсов, я - за конкурс ко дню Победы) Адназначна))
 
bigfloodДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:19 | Сообщение # 1095
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Для особо эмоциональных:

//button.dekel.ru/
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Общение. (Зона свободного флуда.)
Поиск: